Бытовки-вагончики

Бытовки-вагончики

Бытовки вагончики – одни из самых популярных временных конструкций. Их можно встретить почти на каждой стройплощадке и на проходном пункте любого завода, с помощью них возводят вахтовые поселки и лагеря нефтяников. Чаще всего такие сооружения служат для проживания работников. Также их используют в качестве столовых, постов охраны, складских помещений, мастерских, прорабских, душевых и пр.

Блок-контейнер металлическийБлок контейнер металлический, он же вагончик, может навсегда поселиться на дачном участке. Такое решение – отличная альтернатива дачному капитальному строительству, ведь цена на возведение здания из дерева или кирпича будет в разы выше. К тому же на изготовление вагончика уйдет всего несколько дней, в то время как на строительство даже небольшого домика нужно отвести несколько месяцев, а иногда и лет.

Преимущества строительных бытовок

Деревянная бытовкаО преимуществах модульных зданий можно говорить долго. Но важно заметить, что при их производстве используется металл, что делает временные сооружения практически вечными. Они достаточно прочны и надежны, им не страшны ветер и дождь. Несмотря на то, что профнастил пропускает холод, бытовки металлические могут сохранять температуру выше 20-ти градусов даже при условии значительной минусовой температуры «за бортом». Этого легко добиться при помощи дополнительного утеплителя и элементарной системы отопления.

Специализируясь на продаже бытовок – строительных вагончиков, наша компания в состоянии удовлетворить самые неожиданные пожелания по комплектации  данных сооружений дополнительным оборудованием. Душевые, умывальники, биотуалеты, металлопластиковые окна, бронированные двери, телевизоры, кондиционеры, обогреватели, кухонные уголки, разнообразная мебель – это не весь список того, что поможет создать комфорт и уют.

Внутренная отделка блок-контейнераБытовки строительные металлические можно перевозить с объекта на объект неограниченное число раз. Решив купить вагончик, закажите установку автомобильных шасси, и тогда для его передвижения вам не придется заботиться о наличии специальной техники — с этой задачей легко справится любой грузовой автотранспорт. Нужно заметить, что и фундамент под такое здание совершенно не нужен. Времянка устанавливается прямо на ровную поверхность, сварную конструкцию или блоки.

Здание из блок-контейнеровДля ценителей эстетической красоты тоже есть хорошая новость: модульные сооружения могут быть красивыми! Достаточно просмотреть фото блок контейнеров, чтобы убедиться в том, что присутствие вагончика на даче не испортит вид вашего сада. И уж тем более, не будет ассоциироваться с бригадой шумных строителей. Внутренняя отделка – это и вовсе простор для творчества и фантазии. Для этих целей подходит вагонка, МДФ, ламинированная ДСП, плиты ДВП, ДВПО и прочее. А главное, что все конструкции выполняются только из качественных материалов. Поэтому о присутствии вредных примесей и неприятных запахах внутри модуля вы не вспомните.

Благодаря многолетнему опыту работы наша компания обзавелась армией постоянных клиентов, которые знают, где купить модульное сооружение, отвечающее всем стандартам безопасности, функциональности и комфорта. Мы готовы ответить на все вопросы, услышать ваши пожелания и помочь определиться в оптимальном варианте быстровозводимой конструкции под ваши потребности.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.