Шиномонтаж в блок контейнере — удобно и экономично

Шиномонтаж в блок контейнере

Современные металлические бытовки используются далеко не только для временного жилья или размещения оборудования. Сегодня модульные сооружения могут стать основой собственного бизнеса. Особенной популярностью пользуется блок контейнер для шиномонтажа.

С увеличением количества автомобилей на городских улицах актуальность открытия шиномонтажной мастерской растет в геометрической прогрессии. Использование блок контейнера в качестве пункта обслуживания автомобилистов оправдано многими преимуществами. Во-первых, модульные конструкции очень мобильны, и мастерскую можно будет легко переместить в новую точку. Во-вторых, сама конструкция настолько проста, что ее монтаж требует минимального количества времени, и сразу же после установки вы сможете приступить к работе. К тому же, вы легко сможете расширить площадь мастерской, если бизнес пойдет в гору. Еще одним немаловажным преимуществом является цена. По сравнению с капитальными строениями, блок контейнеры для шиномонтажа стоят очень недорого и не требуют дополнительных затрат, например, на возведение фундамента.

Особенности конструкции

Шиномонтаж в блок контейнере - удобно и экономично

Как любой блок контейнер, конструкция для шиномонтажной мастерской имеет прочный сварной каркас. Для того чтобы можно было без препятствий установить балансировочное оборудование, в полу предусмотрены дополнительные швеллеры, расположенные с шаговым расстоянием в полтора метра. Устанавливаются ворота гаражного типа, а внутреннее пространство предусматривает отделение для офиса с окном приема заказов, а также окно для выдачи-подачи колес.

Чтобы обезопасить оборудование мастерской, конструкция имеет антивандальное исполнение. Обязательно предусмотрена влаго- и теплоизоляция с целью обеспечения работы мастерской в любых климатических условиях.

Кроме основных элементов, которые уже включают в себя готовые блок контейнеры для шиномонтажа, в проект можно включить отопительную, вентиляционную, канализационную системы.

Помимо этого, в дополнительную комплектацию мобильного шиномонтажа могут входить такие инженерные коммуникации как электроснабжение и отопление.

Преимущества блок контейнеров в качестве помещения для шиномонтажа

shinomontazh-v-blok-konteynere-udobno-i-ekonomichno

  • Это дешевый способ открыть собственную автомастерскую и при этом не привязываться к определенному месту – вы в любой момент можете без труда поменять место локации своего бизнеса.
  • Блок контейнер – это надежная и долговечная конструкция, которая прослужит вам не один десяток лет
  • Вы можете купить не только стандартный модуль, но и заказать шиномонтажную мастерскую по собственным чертежам, учитывая все индивидуальные потребности.
  • Производство блок контейнеров осуществляется в максимально короткие сроки, и вы сможете быстро запустить работу мастерской. 

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.