Блок контейнеры с отделкой

Блок контейнеры с отделкойЕсли когда-то блок-контейнеры приобретались в основном в качестве временного жилья на строительных объектах или как бытовки для хранения инвентаря, то сегодня их используют и в качестве дачных домиков, и для устройства офисов, киосков, мобильных точек продаж. Производство модульных сооружений уже далеко не ограничивается прочным металлическим каркасом и внешней обшивкой. Сейчас очень актуальны благоустроенные блок контейнер с отделкой, которые не только более презентабельно выглядят, но и, естественно создают более комфортные условия. Внутренняя обшивка – это и эстетичный вид, и хорошие теплоизоляционные свойства, что немаловажно в наших климатических условиях. Мы можем предложить множество видов отделки, каждый из которых имеет свои преимущества.

Виды отделки

  • Пластиковый сайдинг. Этот материал очень практичен и долговечен – не теряет своих свойств и внешнего вида в течение нескольких десятков лет. Хорошо выдерживает довольно большой диапазон температур, от -50 до + 50 градусов. Пластик устойчив к воздействию моющих средств и прост в уходе.
  • ДВП (древесно-волокнистая плита). Это один из самых дешевых вариантов. Этот материал прост в обработке, но по сравнению с сайдингом менее практичен.
  • Деревянная вагонка. Материал ценен из-за его эстетического внешнего вида. Однако его стоимость значительно выше предыдущих вариантов.
  • МДФ-панели. По свойствам схожи с ДВП, но в отличие от них этот материал более экологически чистый, так как при его производстве не используются токсичные вещества. Панели МДФ обладают высокими звуко- и теплоизоляционными свойствами, а также имеют привлекательный внешний вид.

Внешняя отделка блок контейнера

Вариант внутренней отделки блок контейнера

Макет блок контейнера с отделкой

Кроме внутренней обшивки блок контейнер с отделкой предполагает наличие дверных и оконных проемов. Наиболее популярными являются пластиковые окна с поворотно-откидной конструкцией. Они имеют хорошую тепло- и шумоизоляцию, просты в эксплуатации и долговечны.

Входная дверь оборудуется врезным замком, чтобы защитить помещение от взлома. По желанию заказчика может быть установлена металлическая дверь. Также возможно установить металлические решетки на окна. Благодаря тому, что они окрашиваются в цвет, схожий с цветом наружной обшивки, общая конструкция имеет эстетичный внешний вид.

Внутренняя отделка блок контейнера

Внутренняя отделка блок контейнера панелями

Внешний вид блок контейнера с отделкой

Преимущества

Блок контейнеры с отделкой – это отличная возможность недорого приобрести комфортное жилое помещение. Благодаря мобильности конструкции, при необходимости, ее  можно легко перевезти в новое место.

Срок изготовления блок контейнера с отделкой занимает не больше недели, а если вы покупаете бытовку от производителя, то и цена будет минимальной.

У нас вы можете заказать модульные строения любой комплектации с доставкой, мы готовы взяться за заказ любой сложности. Над каждым проектом мы работаем индивидуально, учитывая все пожелания заказчика — вы сможете вносить любые изменения в уже готовые стандартные проекты, которые увидите на фото в каталоге.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.