Блок контейнеры жилые улучшенной комплектации

Блок контейнер жилой улучшенной комплектацииРаньше блок контейнеры использовались преимущественно на строительных объектах в качестве прорабских помещений и временного жилья для рабочих. Сегодня нередко можно увидеть жилые бытовки на дачных участках, и при этом они могут быть очень комфортным и недорогим жильем. Популярность таких сооружений растет с каждым днем. Эти мобильные строения зачастую оснащаются всеми удобствами, быстро устанавливаются и легко перевозятся с места на место.

Блок контейнер жилой может иметь одну, две или даже три комнаты. Внутреннее пространство разделяется перегородкой, что позволяет выделить помещение для хозблока и кухни, а также комнату для отдыха. Благодаря своей конструкции такие строения могут устанавливаться в несколько этажей – так можно дешево и быстро обустроить уютный дачный домик.

Особенности конструкции

В основе такого сооружения лежит прочный металлический каркас, защищенный от коррозии специальным покрытием. Снаружи блок контейнер улучшенной комплектации отделывается оцинкованным профлистом, а внутри – одним из современных материалов, таким как деревянная вагонка, сайдинг, оргалит и т.д. Конструкция предусматривает окна и дверной проем. Оформляя индивидуальный заказ, можно купить бытовки с пластиковыми окнами и надежной утепленной дверью.

3д макет жилого блок контейнера

Внешний вид жилого блок контейнера

Сборка жилого блок контейнера

В зависимости от того, рассчитан ли контейнер на летнее или круглогодичное проживание, стены, пол и потолок утепляются современными теплоизоляционными материалами. Также обеспечивается гидроизоляция, предусмотрена противовзломная система. Для комфортного проживания проводятся все необходимые коммуникации: канализация, водопровод, электричество, можно установить любую отопительную систему.

Блок контейнер распашонка, жилой, улучшенный

Вариант планировки и комплектации улучшенного блок контейнера

Внутренняя отделка жилого блок контейнера

Преимущества

Блок контейнеры жилые улучшенной комплектации имеют множество преимуществ перед обычными дачными домиками:

  • Одним из главных плюсов является цена – стоимость улучшенного модульного сооружения от производителя значительно ниже стоимости постройки дачного дома. При этом уровень комфорта ничуть не уступает.
  • Вы легко сможете сделать перепланировку своего мобильного дома, расширить или наоборот сузить пространство, а при необходимости, легко перевезти его в новое место.
  • Конструкция надежна и долговечна, она прослужит вам не один десяток лет.
  • Строительство дачного дома заняло бы много времени. Производство мобильного здания займет не больше недели. Если вы решите заказать жилые блок контейнеры в нашей компании, мы осуществим его доставку на ваш участок собственным транспортом, и вы сразу же после установки сможете в него заселиться.

Вам не обязательно придерживаться представленных в продаже стандартных вариантов, которые вы видите на фото. Мы занимаемся изготовлением модульных строений на заказ, и вы можете не ограничивать свою фантазию. Доступны любые цвета, размер и планировка помещений. Можно, например, сделать еще один этаж или пристроить веранду, одним словом, купить комфортный современный дачный домик своей мечты за минимальную цену.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.