Блок контейнер душевая и туалет

Блок контейнер душевая и туалетБлок контейнер душевая и туалет – это самое эффективное решение проблемы обеспечения элементарных удобств там, где стационарные санитарные постройки не могут быть размещены. Они могут устанавливаться как отдельно, так и в составе модульных зданий. Использование таких конструкций – это удобно, экономично и практично!

Сфера применения

Наиболее широкое применение санитарные блок контейнеры туалеты и душевые нашли на строительных площадках и на производственных объектах – с их помощью можно без труда обеспечить максимально комфортные условия для работы представителям рабочих специальностей. Нередко именно такие мобильные санитарные бытовки устанавливают на территории вахтовых поселков, они являются отличным решением многих проблем в зонах стихийных бедствий, а также в регионах проведения военных операций.

Также блок контейнер туалет может быть установлен в местах проведения массовых мероприятий (там, где ожидается скопление большого количества людей): на фестивалях, ярмарках, концертах, на спортивных площадках, в открытых аквапарках, на территории баз отдыха и т.д. Незаменимы они и в парках, и на пляжах, и у популярных достопримечательностей – их ценность для коммунальной сферы сложно переоценить!

Внутренний макет бытовки с душем и туалетом

Внутренний макет бытовки с душем и туалетом, разрез сверху

Бытовка с туалетом и душевой кабиной

Впрочем, блок контейнеры душевые и туалеты успешно используются и в частной повседневной жизни – их нередко устанавливают на дачах. Словом, их применяют практически всюду, где нет возможности использовать стационарные санитарные постройки.

Комплектация

Мобильные душевые и санузлы комплектуются на базе стандартных металлических блок контейнеров – для изготовления их каркаса используется стальной швеллер и уголок, в качестве внешней обшивки берутся листы оцинкованного профнастила. Стены отделываются изнутри специальными водостойкими и легко моющимися материалом – для этого обычно используются ПВХ панели, линолеум, прочные пластиковые перегородки и двери, имеющие водостойкое покрытие. Возможна и дополнительная гидроизоляция стен и пола ПВХ пленками.

Умывальники, кабинки для туалета и душа

Комплектация блок контейнера: рвковина, душевая, туалет

Унитаз и батарея отопления в бытовке

Комплектация таких санитарных построек зависит от потребностей заказчика и существенно влияет на их окончательную стоимость. Внутри могут быть установлены унитазы, душевые кабины с поддонами, умывальники, зеркала. Там, где нет возможности подключить блок контейнер к стационарной системе водоснабжения, могут использоваться автономные накопители воды (пластиковые баки и бочки) и насосная станция, а также различные виды септиков для решения вопросов утилизации канализационных стоков.

Блок контейнер душевая и туалет еще на производстве обеспечивается специальными системами вентиляции, подготавливается электрическая разводка.

Преимущества

Плюсы мобильных санузлов очевидны:

  • они не требуют капитального строения и, соответственно, являются более дешевыми и экономически выгодными;
  • они максимально простоты в монтаже и установке;
  • они мобильны, их доставка и транспортировка с места на место проходят легко и обходятся недорого;
  • они комфортны для пользователей;
  • они соответствуют санитарным нормам.

Более того, если вы заказываете такие конструкции от производителя, то они могут быть укомплектованы в соответствии со всеми вашими требованиями! К тому же, это позволяет купить нужное оборудование по более привлекательной цене.

Все имеющиеся у нас в продаже недорогие блок контейнеры вы можете подробно рассмотреть на фото.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.