Блок контейнер для электростанции

Блок контейнер для электростанцииГОСТ выдвигает определенные требования к размещению дизель-генераторных электростанций. Наилучший способ выполнить все технические условия и обеспечить комфортные условия для обслуживающих генератор рабочих — купить блок контейнер для электростанции. Удобные и недорогие бытовки с металлическим каркасом соответствуют нормам и имеют все необходимое для размещения и подключения генератора.

Применение и оснащение

Кроме генератора с двигателем, блок контейнеры для электростанций позволяют компактно разместить такие обязательные компоненты как распределительные устройства, пульт управления, систему очистки и отвода выхлопных газов, обогреватель для обеспечения комфортной температуры внутри помещения (опционально — кондиционер). В разных моделях могут использоваться дополнительные компоненты и системы.

Образец блок контейнера для электростанции

Пульт управления и распределительные устройства в блок контейнере для электростанции

Дизельная электростанция в блок контейнере

В зависимости от климатических условий региона эксплуатации существуют различные варианты исполнения конструкции (тропическая, морская, северная). Размеры, планировка и комплектация различных моделей также могут разниться. По фото и описаниям в каталоге вы можете выбрать и заказать подходящий под ваши требования вариант блок контейнера для электростанции. Кроме того, возможно и производство по индивидуальным чертежам и эскизам. Стоимость будет зависеть от заказанного варианта исполнения.

Преимущества

Какой вариант вы бы ни выбрали, вы купите по выгодной цене отличное изделие от производителя, которое обеспечит в процессе эксплуатации:

  • удобство доставки к месту использования и установки;
  • пожарную безопасность;
  • хороший уровень шумоизоляции;
  • надежность конструкции и долгий срок службы при дешевой стоимости;
  • защиту оборудования от внешних воздействий.

Применение

Число мест, где может возникнуть необходимость быстро смонтировать недорогой блок контейнер для электростанции, достаточно велико. Это могут быть любые объекты, удаленные от сетей электроснабжения, где установка стационарных генераторов невозможна или нецелесообразна. Кроме того, мобильное оборудование может использоваться для аварийного снабжения электроэнергией телекоммуникационных центров, технологических линий, медицинских учреждений, промышленных объектов.

Внешний вид блок контейнера для электростанции

Оборудование электростанции внутри блок контейнера

Монтаж блок контейнера для электростанции

Мы осуществляем продажу мобильных конструкций собственного изготовления, с доставкой, установкой и ценами от производителя. Выгоду сотрудничества с нами уже оценили тысячи заказчиков!

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.