Блок контейнер Люкс

Блок контейнер ЛюксДаже временное жильё должно отвечать требованиям безопасности и удобства пребывания. Если вопросы комфорта для вас являются первоочередными, предлагаем обратить внимание на блок контейнеры люкс класса. Эти модели проектировались с особой тщательностью, и они способны удовлетворить потребностям самого взыскательного заказчика!

К отличительным характеристикам этих конструкций относятся:

  • усиленный металлический каркас;
  • наружная отделка из сендвич-панелей с теплоизолятором;
  • различные варианты внутренней отделки — МДФ или ПВХ панели, деревянная вагонка и другие качественные материалы (по желанию заказчика);
  • комфортная планировка;
  • усиленная металлическая дверь;
  • окна ПВХ двухкамерные.

Макет блок контейнера Люкс

3Д макет блок контейнера Люкс, интерьер

Интерьер и внктренняя отделка блок контейнера Люкс

Стандартный VIP блок контейнер разделён на следующие зоны:

  • тамбур-прихожая;
  • спальня с кроватью, столом, шкафом для одежды;
  • обеденная зона с мини-кухней;
  • санузел.

Такие бытовки максимально нивелируют различия между стационарным и временным жильём. Заказывая у нас жилой модуль, вы получите качественную конструкцию, которая прослужит вам долгие годы. Мы имеем собственный завод по изготовлению мобильных конструкций, потому осуществляем продажу продукции по ценам от производителя!

Так как во главу угла здесь поставлены комфорт и безопасность, мы предоставляем своим клиентам возможность дешево купить блок контейнер люкс, который бы полностью соответствовал их пожеланиям. По своему вкусу вы можете выбрать размеры, цвет, планировку, отделку и оснащение своей будущей люкс-бытовки. Примеры различных вариантов отделки и планировки представлены на фото в каталоге. Свои требования вы можете предоставить как в виде готовых чертежей, так и в виде эскизов, набросков или просто высказать нам свои пожелания.

Внешний вид блок контейнера Люкс

Внктренняя отделка блок контейнера Люкс

Внктренняя отделка блок контейнера Люкс с отоплением

Внимание к удобству никак не сказывается на общих для таких модулей преимуществах. Как и другие виды жилых блоков, такие контейнеры легко транспортируются и монтируются, их доставка и установка не создают никаких дополнительных сложностей. Конструкции типовых размеров можно использовать как отдельно, так и в составе модульного здания.

Для заказа блок контейнеров люкс свяжитесь с нами по телефону +7 499 110-59-27 или заполните форму онлайн-заявки на сайте. Наш менеджер перезвонит вам для уточнения условий и деталей. Всю продукцию нашей компании отличают невысокая стоимость, надёжность и долгий срок службы. Наше производство оснащено современным технологическим оборудованием, которое делает возможным изготовление недорогой продукции самого высокого качества.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.