Блок контейнер пост охраны

Блок контейнер пост охраныБлок контейнеры для поста охраны найдут своё место на любом объекте, требующем ограничения и контроля доступа. Парковки и промышленные зоны, строительные площадки и административные объекты — модульные бытовки с функцией контрольно-пропускного пункта помогут быстро наладить охрану подконтрольной территории.

На фото представлены лишь некоторые из возможных вариантов модульных блоков. Мы готовы предложить к продаже как типовые изделия стандартных размеров, так и изготовленные в соответствии с требованиями заказчика. В зависимости от условий объекта, особенностей организации охраны на нём и численности охранников в смене, требования к комплектации, размерам и планировке модулей могу быть самые разные.

Блок контейнер пост охраны с проходной

Блок контейнер пост охраны с проходной, фронтальный вид

Образец блок контейнера - пост охраны

Разумеется, вы также можете выбрать желаемые варианты и цвета наружной и внутренней облицовки, крыши, напольного покрытия, количества и типа окон и т.д. Поставив перед нами задачу, вы получите надежный и недорогой блок-контейнер для охраны, полностью отвечающий вашим требованиям.

Быстровозводимые постройки на металлическом каркасе имеют массу преимуществ и достоинств, основными из которых являются:

  • Невысокая стоимость — цена таких модулей в 3-4 раз ниже, чем строительство капитального здания соответствующих размеров. Кроме того, обратившись в нашу компанию, вы получаете возможность купить блок-контейнер по цене от производителя, без торговых накруток.
  • Мобильность, удобство доставки и установки на объекте — прочная конструкция способна выдержать многократные перевозки с места на место. Монтаж занимает считанные часы.
  • Долговечность — в производстве мы применяем современные качественные материалы, которые сохраняют свои технические и эстетические характеристики в течение долгих лет.

В стандартную комплектацию входят металлические двери, окно ПВХ (или несколько окон), внутренняя отделка и напольное покрытие. Подключив электричество и необходимые коммуникации, вы сможете начать эксплуатировать блок контейнер для охраны по предназначению сразу же после доставки и установки.

Пост охраны

Пост охраны, блок контейнер утепленный

Блок контейнер пост охраны, усиленный

Не забываем мы и о комфорте пребывания на посту. Все конструкции хорошо утеплены современными изоляционными материалами. Это позволяет экономно расходовать ресурсы для обогрева помещения зимой, защищает от излишнего нагрева солнечными лучами летом. Долговечные и дешевые модули нашего производства успешно эксплуатируются в самых разных климатических зонах и регионах России.

Если у вас есть дополнительные пожелания к комплектации и планировке или же какие-либо вопросы по условиям покупки и доставки, позвоните по телефону +7 499 110-59-27, и наши менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию. Чтобы заказать блок контейнер пост охраны, вы также можете заполнить форму заявки на сайте.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.