Блок контейнер распашонка

Блок контейнер распашонкаБлок контейнер распашонка имеет усиленный каркас и является быстровозводимым сооружением. Благодаря плоской крыше, изготовленной из тонкого листового металла, возможна установка нескольких этажей. Название «распашонка» конструкция получила ввиду своего планировочного решения, которое является универсальным и очень удобным. Планировка предусматривает тамбур, разделяющий контейнер на два равноценных помещения, одно из которых используется в качестве бытового или жилого, а другое обычно выделяется под хозяйственный блок.

Конструкция

Блок контейнер распашонка – это мобильное сооружение весом около двух с половиной тонн. Оно имеет вид металлической конструкции с каркасом из стального гнутого швеллера. Снаружи бытовка обшита неокрашенным оцинкованным профнастилом, а внутренняя отделка чаще всего выполняется из ДВП. По желанию заказчика для изготовления блок контейнера распашонки могут быть использованы и другие материалы, например, МДФ-панели или деревянная вагонка.

Макет и чертеж блок контейнер распашонка

Устанавливаются системы освещения, евророзетки и выключатели. Стены, пол и потолок утепляются и оснащаются паро-гидроизоляцией.

Конструкция предусматривает окно. По желанию заказчика можно сделать дополнительное окно с деревянной рамой или пластиковый стеклопакет. Дверь имеет деревянный каркас, снаружи отделывается оцинкованным железом, имеет врезанный дверной замок.

Стандартную конструкцию всегда можно дополнить дополнительными элементами. Общая стоимость бытовки в этом случае будет рассчитываться индивидуально.

Макет блок контейнер распашонка

Блок контейнер распашонка утепленный

Образец блок контейнера распашонка

Сфера применения

Поскольку блок контейнер распашонка обеспечен тепло и гидро-изоляцией, а также электричеством, он вполне подходит для использования в качестве временного жилого помещения. Также часто такие вагончики применяют в качестве мини-офисов. Экономия пространства, комфорт и невысокая цена обеспечили высокий спрос на подобные сооружения. Очень часто они используются на строительных объектах для проживания и отдыха рабочих.

Пример блок контейнера распашонка

Блок контейнер распашонка удлиненный

Готовый блок контейнер

Сегодня производство таких сооружений является недорогим и доступным способом организовать теплое удобное помещение для любых целей.

Преимущества

  • Такие конструкции стоят довольно дешево, при этом это наиболее удобный способ организовать временное жилье  или офис.
  • Они имеют длительный срок эксплуатации благодаря использованию долговечных материалов.
  • Гидро- и теплоизоляция обеспечивают максимальный комфорт и удобство.
  • На изготовление уходит минимальное количество времени, при этом можно вносить коррективы в стандартную конструкцию, сделав ее  еще  более комфортной.
  • Сооружение мобильно, установка не требует много времени и усилий, и его можно использовать сразу же после монтажа.

У нас вы можете заказать качественные дешевые блоки-контейнеры от производителя. На представленных фото вы можете увидеть, как выглядят имеющиеся в продаже сооружения, а при заказе — внести желаемые изменения в конструкцию. Вам нужно только купить конструкцию, доставку же мы осуществим собственной спецтехникой, и на месте произведем разгрузку и установку. К каждому покупателю мы подходим индивидуально, прислушиваясь ко всем пожеланиям.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.