Усиленный блок контейнер

Усиленный блок контейнерМеталлические блок контейнеры сегодня набирают все  большую популярность благодаря недорогой цене, мобильности и долговечности. Кроме стандартных вариантов, которые используются повсеместно как для временного жилья на дачных участках, так и для обустройства офисных помещений, мест для хранения оборудования, санитарных пунктов, и т.д., возможно изготовление специализированных модульных сооружений. К таким относятся усиленные бытовки.

Конструктивные особенности

Как и стандартные варианты, усиленный блок контейнер изготавливается на основе каркасно-панельной схемы, из цельного металлического модуля с усиленной конструкцией. Формованные панели толщиной 3 мм и металлопрофиль обеспечивают несущую способность модульного сооружения.

Образец блок контейнера

Внутренняя отделка блок контейнера

Внутренняя отделка блок контейнер панелями ПВХ и плитами ДСП

Кроме того, что блок контейнер усиленный отличается повышенной прочностью и имеет антивандальную конструкцию, к нему предъявляются высокие требования по теплоизоляции. Это свойство реализуется за счет использования современных термоизоляционных материалов.

В качестве внутренней отделки может применяться панель ПВХ, МДФ, оцинкованный лист, плиты ДСП, металлический профнастил.

Стандартная конструкция, которую вы видите на фото, может быть изменена. Вы можете заказать усиленные блок-контейнеры от производителя любой комплектации в зависимости от ваших потребностей.

Сферы применения

Производство усиленных блок контейнеров особенно актуально для использования там, где требуется повышенная прочность и износоустойчивость. Их активно применяют для размещения технологического оборудования и приборов энергоснабжения – систем водоочистки, дизельных генераторов, компрессоров и т.д. Нередко использование в качестве телекоммуникационных модулей.

Усиленный блок-контейнер под электрооборудование

Промышленный усиленный блок-контейнер

Бытовой усиленный блок контейнер

Также благодаря высокой функциональности, хорошим звукоизоляционным свойствам и низкой теплопроводности такие бытовки с успехом применяют в качестве жилых, производственных и бытовых помещений.

Преимущества

  • Допускается установка тяжелого оборудования общей массой до полутора тонн.
  • Повышенная износостойкость и долговечность – такие модульные сооружения будут надежно выполнять свои функции не менее двадцати лет.
  • Имеют повышенную огнестойкость и улучшенные паро- и теплоизоляционные свойства.
  • В отличие от стационарных построек, это дешевый способ сохранить оборудование и, при необходимости, легко переместить его на новое место.
  • Благодаря усиленному каркасу модульные строения можно беспрепятственно перевозить, не демонтируя находящееся в них оборудование.

У нас вы можете купить блок контейнеры любой конфигурации. Общая стоимость будет зависеть от желаемой комплектации. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и предлагаем качественные надежные модульные сооружения по минимальной цене. Помимо продажи, мы предлагаем и дополнительный сервис. Так, доставку в пункт назначения мы осуществляем собственным транспортом, а также производим разгрузку и установку на месте, избавив вас от лишних проблем.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.