2-этажные блок контейнеры для временного проживания строителей

2-этажные блок контейнеры - оптимальное решение для временного проживания строителей

Вопрос о размещении многочисленных рабочих бригад на стройках является одним из наиболее важных. Обеспечение комфортного проживания непосредственно на месте строительства – залог эффективности труда и гарантия своевременного выполнения работ в намеченные сроки.

Помимо этого, в строительных городках необходимы и другие модульные сооружения, например, медпункты, прорабские помещения, душевые и туалетные комнаты.Если для подобных задач использовать блок контейнер 2 этажный, будет сэкономлено место на площадке, средства и время на строительство отдельного помещения. Максимально недорого и удобно — купить блок контейнеры 2 этажные можно напрямую от изготовителей, с доставкой и установкой на строительной площадке. Многие российские компании сегодня предлагают различные модификации металлических бытовок.

Двухэтажные блок-контейнеры

2 этажа контейнеры для рабочих

2-этажные блок контейнеры для строительства

Как купить?

Как купить?

Чтобы выбрать подходящий вариант, целесообразно изучить фото, ознакомиться с отзывами других покупателей, техническими характеристиками и ценами. Если предлагаемые конструкции не вполне удовлетворяют индивидуальным потребностям, можно заказать любую нестандартную конструкцию.

Но при этом необходимо соблюдение требований к производству, монтажу, транспортировке и эксплуатационной безопасности изделия.

Конструктивные особенности

Пример конструкции в 2 этажа, собранной из 4 отдельных блоков:

Конструктивные особенности

  • Конструкция каркаса – сварная, из уголка 150 мм и швеллера 120 мм.
  • Конструкция крыши – плоская, материал – листовая сталь 1 мм.
  • Внешняя отделка стен – сэндвич-панели или профилированный лист.
  • Внутренняя отделка – ПВХ панели, вагонка хвойных пород.
  • Днище контейнера – металл.
  • Пол – ДСП 16 мм, бытовой линолеум
  • .Входная дверь в количестве 2 штук – металлическая.
  • Окно ПВХ в количестве 4 штук – конструкция поворотно-откидная.
  • Межэтажная лестница – двухпролетная, оснащенная промежуточной площадкой.
  • Колонна в количестве 1 шт.
  • Электрическая проводка – автомат, розетки, светильники, выключатели, провода в кабель-каналах евро.

Габаритные размеры такого сооружения – 6х4,9х2,45 м

В блок-модуле такой конструкции можно разместить для проживания несколько разнопрофильных бригад рабочих, а одну из нижних секций удобно использовать для мини-кухни или санитарно-гигиенического помещения. При необходимости блок контейнер 2-этажный можно оборудовать также дополнительной системой обогрева, антивандальным устройством запорного механизма двери, охранно-пожарной сигнализацией.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.