Производство блок контейнеров

СК «Вертикаль» уже более 7 лет занимается изготовлением, продажей и установкой блок контейнеров на объекте заказчика. В отличие от многих других производителей быстровозводимых конструкций, мы специализируемся только на блок контейнерах. Таким образом, весь наш опыт, производственные мощности и усилия сотрудников направлены на то, чтобы сделать металлические бытовки и модульные здания надежнее, долговечнее и доступнее. Качество нашей продукции и профессиональный подход к работе уже оценили сотни наших клиентов из Москвы и Московской области. 

Этапы производства

  • подбор типового решения или разработка индивидуального проекта модульного здания;
  • составление сметы и согласование условий доставки, установки;
  • изготовление конструкции с учетом требований и пожеланий заказчика;
  • доставка готового блок-контейнера;
  • если необходимо, его монтаж, подключение к коммуникациям и сдача в эксплуатацию. 

Весь комплекс работ, начиная от изготовления каркаса и заканчивая сборкой бытовок на строительном объекте, выполняет бригада опытных специалистов – сварщиков, плотников, монтажников и электриков. В их распоряжении – качественное сырье, высокотехнологичный инструмент и наши собственные технологии, которые мы оттачивали на протяжении последних 7 лет. При этом производство блок контейнеров осуществляется в нашем собственном цеху с учетом всех технологических норм и требований. Благодаря этому мы способы изготовить блок контейнеры быстро, качественно и по низкой себестоимости – вне зависимости от сложности и объема проекта. 

Как правило, сроки производства составляют от 1 до 3 дней для типовых проектов. Если же необходимо спроектировать и изготовить нестандартную конструкцию, сроки могут быть увеличены до 6-7 дней. И в том, и в другом случае мы гарантируем, что вы получите блок контейнер от производителя, который сохранит свои эксплуатационные качества в течение многих лет даже после многократной сборки/разборки и перевозки. 

Чтобы заказать изготовление блок контейнеров или модульного здания, уточнить сроки и условия доставки – позвоните по телефону +7 (499) 110-59-27. Мы рассчитаем точную стоимость вашего проекта, а также подробно ответим на все ваши вопросы, которые связаны с работой СК «Вертикаль» и особенностями производства металлических бытовок. Производители блок контейнеров дают гарантию на свою продукцию.

Адрес производства

(тут можно посмотреть готовые образцы):

Московская область, г. Люберцы, ул. Котельническая, д. 11.

СК «Вертикаль» — производство металлических бытовок

Время работы:

Пн — Вс: с 09:00 до 23:00

Телефон: +7 (499) 110-59-27

E-mail: zakaz@bitovki.org

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.