Блок контейнеры для охранных структур

Бытовки для дачи

Практически каждый крупный производственный и строительный объект нуждается в профессиональной охране. Для организации рабочих мест силовыми структурами и охранными службами часто используются бытовки строительные металлические или же сооружения, изготовленные из дерева.

Следует отметить, что и те, и другие модули имеют свои достоинства. Так, дерево привлекает своей ценой и экологичностью, в то время как металлические конструкции выигрывают по прочности, долговечности и функциональности. Именно из-за этих качеств последние стали незаменимы в сфере охранных услуг.  

Особенности постов охраны

Блок-контейнер для поста охраныБытовки для охраны представляют собой готовые специализированные помещения, которые пригодны к круглогодичной эксплуатации. Стандартный блок контейнер металлический оснащен тремя окнами, обеспечивающими круговой обзор вверенной территории. Такие сооружения прочны и надежны, так как проектируются с учетом больших нагрузок.

Блок-контейнера на вышкеПри изготовлении постов охраны берутся во внимание многие факторы – специфика применения, месторасположение, необходимость дополнительного оснащения, климатические условия и так далее. Для качественного досмотра грузового автотранспорта или же для наблюдения за большими территориями часто используются двухэтажные блок контейнеры для охраны, планировка которых соответствует специфическим особенностям деятельности организации.

Блок контейнер, который планируется установить на возвышенности, может быть оснащен лестницей и перилами. В случае круглосуточной работы, когда на смене находятся сразу два охранника, следует подумать о необходимости отдельного помещения, которое сможет играть роль комнаты отдыха.

Обеспечение комфорта

Схема блок-контейнера для поста охраныЧтобы бытовки металлические смогли выдерживать любые погодные условия, пол и стены рекомендуется дополнительно утеплять специальными теплоизоляционными материалами. В таком случае вопрос отопления сможет решить даже самый примитивный обогреватель. Для придания эстетичного вида помещениям постов охраны используются материалы для внутренних отделочных работ (плиты ДВП и ДВПО, вагонка и панели МДФ).

После проведения электричества в контейнер нужно позаботиться о наличии конвектора или обогревателя, телефона для экстренного вызова силовых структур, а также компьютера для круглосуточного видеонаблюдения. При желании бытовку можно оснастить кондиционером, вентиляционным люком, умывальником и дополнительной мебелью (помимо стульев и стола).

Блок-контейнер для охранных структур (вид изнутри)Производство, продажа, доставка и монтаж металлических бытовок стандартных размеров может занять 2-3 дня. Если вы планируете купить блок контейнер, изготовленный по индивидуальным чертежам, работа специалистов может растянуться на 6-7 дней. Но в этом случае вы получите сооружение, соответствующее вашему представлению об идеальном рабочем месте для охраны, автором планировки и отделки помещений которого станете вы. А мы вам в этом с удовольствием поможем!

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.