Бытовки для дачи

Бытовки для дачи

Многие мечтают о том, чтобы проводить выходные дни на собственном участке, отдыхать в загородном домике, с комфортом ночевать на даче и просто пожить на природе. Останавливает лишь одно – стоимость стационарного дачного домика. К тому же, на его возведение требуется много времени и сил. Вот и остается все на уровне нереализованных мечтаний…

Хотя, на самом деле, выход достаточно прост – современный блок контейнер металлический отлично подойдет для установки на дачных участках! Причем некоторым «рукастым» хозяевам удается так их украсить, так благоустроить, что они смотрятся ничуть не хуже полноценного дома! Ну а об их преимуществах стоит поговорить особо.

Преимущества использования дачных бытовок

Блок-контейнер дачныйГлавное преимущество, которое заставляет многих дачников склоняться в пользу именно дачного блок контейнера – это его приемлемая цена. Особенно невысокой она кажется в сравнении с таким же по площади стационарным домом, который обойдется в 2-3 раза дороже!

Немаловажным является и тот факт, что дешевый дачный домик из блок контейнеров строится даже не за недели – за считанные дни! Бытовки металлические можно устанавливать просто на землю, не тратя времени на подготовку фундамента – главное, чтобы площадка под блок контейнер была ровной.

Современный дачный дом из блок контейнеров – это модульная конструкция. Соответственно, по-разному комбинируя модули, можно создавать постройки разных размеров и форм: можно построить двухкомнатную дачу с верандой, пристроить бытовку для инвентаря и т.д. Мало того, при необходимости со временем такой домик можно расширить, пристроив к существующим на дачном участке строениям новые.

Отделка блок-контейнера для дачиТакже быстро и просто, как и собрать или расширить такой дом, его можно демонтировать и перевезти на новое место. Его мобильность является для многих также немаловажным плюсом.

Бытовки строительные металлические, устанавливаемые на дачах, рассчитаны как на временное, так и на вполне долгосрочное использование – все зависит от ваших планов и от комплектации такого строения. При необходимости к ним можно повести все коммуникации – от электричества до канализации.

Как превратить металлическую бытовку в комфортный дачный домик?

Блок-контейнер отделанный деревомКонечно, над тем, чтобы обычная бытовка для дачи превратилась в уютный комфортный домик, придется поработать. Первым делом стоит заняться внешним видом блок контейнера: наружные стены можно покрасить в любой цвет, обшить вагонкой, декоративными панелями и т.д. Особенно красиво и по-домашнему смотрятся домики с верандами, украшенными цветами.

Дачный домик из блок-контейнеровЧтобы такой домик был удобным и изнутри, еще на этапе его изготовления важно подумать о зонировании внутреннего пространства. В дачном домике уместно сделать небольшой тамбур-прихожую, выделить место под санузел (дом с туалетом и душем, конечно, гораздо более удобен!) и кухню. В том случае, если вы планируете использовать дачную бытовку и зимой, уместно заранее задуматься о дополнительном утеплении и о вариантах отопления.

К счастью, сейчас дешево купить блок контейнер для использовании на даче — не проблема. Причем у нас в продаже вы найдете не только бытовки стандартной комплектации — мы с удовольствием изготовим блок контейнеры в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.