Особенности и преимущества антивандальных блок контейнеров

Металлические блок контейнеры сегодня используются практически во всех сферах жизни: в качестве временного жилья, как строительные бытовки, для хранения инвентаря, как основа для магазина, в качестве мобильных станций, для размещения сложного оборудования, и это далеко не все. Существуют как простые стандартные конструкции, так и специализированные варианты, адаптированные под определенный вид деятельности. Одним из таких вариантов является блок контейнер антивандальный.

osobennosti-i-preimuschestva-antivandalnykh-blok-konteynerov

Как правило, такие блок контейнеры предназначены для размещения в них промышленного оборудования, газовых и дизельных электростанций. Конструкция предусматривает надежную защиту от несанкционированного доступа и воздействия неблагоприятных метеоусловий.

Для монтажа антивандального блок контейнера не требуется тщательной подготовки поверхности и установки фундамента. Все производится максимально быстро, исключая необходимость проведения строительных работ и значительно ускоряя запуск работы оборудования, размещенного в сооружении. Кроме того, блок контейнеры мобильны и, несмотря на достойные эксплуатационно-технические характеристики, стоят совсем недорого – это делает их популярными среди многих категорий покупателей (офисные комплексы, горнодобывающая промышленность, нефтяные компании, строительные объекты и т.д.)

Особенности и преимущества антивандальных блок контейнеров

Особенности антивандальных блок контейнеров

Особенности конструкции

В своей основе антивандальный блок контейнер имеет металлический каркас. Пол усилен швеллером, а в качестве полового покрытия используется рифленый лист с антискользящим покрытием. Антивандальная конструкция предусматривает теплоизоляцию минеральной ватой стен, пола и потолка по всему периметру. Таким образом, антивандальный блок контейнер пригоден для использования в любых климатических условия, в температурном диапазоне от -50 до +50 градусов.

Для внутренней отделки используется профлист из оцинкованной стали. С внешней стороны блок контейнер может быть окрашен в любой цвет в зависимости от пожеланий заказчика. Для защиты от взлома предусмотрена возможность поставить металлическую дверь с надежным замком. Если в конструкции есть оконные проемы, они оборудуются решетками. Антивандальные модульные сооружения предусматривают систему основного и аварийного освещения.

Преимущества антивандальных блок контейнеров

Антивандальные блок контейнера

Блок контейнера с защитой от вандалов

Блок контейнера от вандалов

Блок контейнера антивандальные

контейнера антивандальные

Преимущества

Сегодня антивандальные блок контейнеры можно довольно дешево купить для любых целей. В основном они используются для размещения дорогостоящего оборудования. Актуальность подобных конструкций подтверждается их многочисленными преимуществами:

  • невысокая цена;
  • мобильность;
  • простота установки;
  • высокая степень защищенности размещаемого оборудования;
  • хорошая тепло- и шумоизоляция;
  • возможность заказать блок-контейнер по индивидуальным чертежам в зависимости от личных потребностей.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.