Стандартная комплектация металлических бытовок

Стандартная комплектация металлических бытовок

Наши качественные, комфортабельные и компактные бытовки металлические рассчитаны на самые разные нужды: в них можно расселить рабочих, устроить выездной рабочий кабинет, оборудовать временный санузел или кухню, использовать для организации хозблока или помещения для хранения инвентаря.

Независимо от того, для чего они будут использоваться, каждый блок контейнер имеет одинаковую стандартную комплектацию, которая не зависит от особенностей планировки.

Металлическая бытовкаСтандартные бытовки строительные металлические имеют каркасно-панельную конструкцию. Металлический каркас длиной в 6 метров и шириной в 2,35 метра со стандартной высотой стен в

2,4 метра в базовой комплектации укрепляется деревянными балками и обшивается с внешней стороны профилированными оцинкованными металлическими листами. В качестве утеплителя используются теплоизоляционные плиты URSA и вата. Каркас бытовки покрывается крышей из листового железа. Внутренние поверхности в бытовке (стены и потолок) в стандартной комплектации обшиваются листами оргалита.

Блок-контейнер металлическийБлок контейнер металлический в базовой комплектации имеет двухслойный пол: черновой (необрезанная доска толщиной 20 мм) настилается на лаги из не струганного бруса и утепляется минеральной ватой, а чистовой пол из шпунтованной доски в конце возведения бытовки покрывается линолеумом, ламинатом или любым другим напольным покрытием.

В обычные бытовки устанавливаются недорогие открывающиеся деревянные окна с двойным остеклением. Самый бюджетный вариант предполагает наличие всего одного окна. Во внутренних помещениях ставятся деревянные каркасные двери, входная же дверь (также, как правило, деревянная) обязательно утепляется изнутри, а снаружи обшивается листами оцинкованного железа. Во входную дверь врезается замок.

Устройство блок-контейнераНа изготовление бытовки в стандартной комплектации уходит в среднем от 1 до 3 дней. Весить она будет 2,5 тонны.

Конечно, такая комплектация бытовки не является окончательной и может всегда быть изменена или дополнена в соответствии с пожеланиями и нуждами заказчика. Так, при необходимости в них могут быть установлены утепленные металлические двери, окна могут быть укреплены специальными металлическими ставнями или решетками, внутри могут быть оборудованы стационарные спальные места (одно или несколько), санузлы с душевыми комнатами и так далее.

Отделка блок-контейнераЕстественно, все добавления и изменения отразятся и на сроках изготовления, и на цене блок контейнера: сроки могут увеличиваться до 6-7 дней, а стоимость бытовки в нестандартной комплектации оговаривается отдельно. У нас вы всегда можете купить наиболее подходящий для вас вариант, причем мы осуществляем не только продажу, но и доставку, и установку металлических бытовок!

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.