Строим магазин из блок контейнеров — быстро и дешево

Строим магазин из блок контейнеров - быстро и дешево

Открыть собственный бизнес, связанный с торговлей, нелегко, и это всегда связано с большими финансовыми расходами. Нужно либо найти площадь для аренды в нужном районе города, либо приобрести в собственность или построить помещение для магазина. Это не только дорого, но и требует значительного времени, которое никогда не бывает лишним. На помощь современным предпринимателям приходят производители модульных сооружений. Металлические блок контейнеры – идеальный вариант для тех, кто хочет недорого и быстро открыть свой магазин.

В чем заключаются преимущества магазинов-блок контейнеров?

  • Возведение капитального строения – недешевый и длительный процесс. К тому же, довольно непросто приобрести в собственность участок в нужном районе города и получить разрешение на строительство. Блок контейнер магазин по индивидуальному проекту будет готов в течение нескольких недель, и сразу после установки вы сможете открыть торговую точку. 
  • Благодаря мобильности модульных конструкций вы всегда легко сможете перевезти магазин на новое место дислокации.
  • Если бизнес пойдет в гору, можно запросто расширить пространство магазина, быстро и дешево.
  • Блок контейнеры для магазинов изготавливаются по индивидуальным чертежам и предполагают наличие всего необходимого оборудования. Вы сможете разделить пространство так, как вам удобно.
  • Магазин может быть отделан внутри и снаружи любым способом. В процессе производства блок контейнер обрабатывается антикоррозионными материалами, а значит, не потеряет свой внешний вид долгие годы.
  • Модульные металлические конструкции очень долговечны, надежны и комфортны в любых климатических условиях.
  • И главное преимущество, конечно же, цена! Даже индивидуальные проекты обходятся совсем недорого.

В чем заключаются преимущества магазинов-блок контейнеров

Блок-контейнер вместо капитального строения

Отделка магазина из контейнера

Особенности конструкции

Особенности конструкции

Основой блок контейнера магазина является металлический каркас, на который крепятся профильные листы. Снаружи коробку покрывают качественными лакокрасочными материалами, а в качестве внутренней отделки используют ДСП, сайдинг или деревянную вагонку. Обязательным элементом являются теплоизоляционные материалы, благодаря которым внутри поддерживается благоприятный микроклимат. Внутреннее пространство по желанию заказчика разделяется перегородками.

Обычно проекты предусматривают полное оснащение всем необходимым оборудованием, которое оговаривается индивидуально, также к магазину подводятся все необходимые коммуникации. Благодаря тому, что на выходе получается конструкция, полностью готовая к эксплуатации, магазин может быть открыт сразу же после установки его на месте назначения.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.