Блок контейнер сантехнический

Блок контейнер сантехническийБлагодаря невысокой цене и простоте установки такие конструкции на сегодняшний день очень актуальны. Они мобильны, обеспечивают бесшумность сантехнических коммуникаций и имеют широкую сферу применения.

Конструкционно они представляют собой блок контейнер распашонку – быстровозводимое сооружение, в основе которого лежит металлический каркас. Внутреннее пространство разделено легко комбинируемыми стеновыми элементами и идеально вмещает в себя все необходимые коммуникации. При производстве бытовки пол, стены и потолок оснащаются тепло- и гидроизоляцией, так что в любое время года внутри поддерживаются оптимальные температурные условия. Сантехническая бытовка имеет специфическую внутреннюю отделку, отличную от модульных сооружений другого типа. Обязательно используются материалы, устойчивые к влаге и восприимчивые к обработке моющими средствами.

Блок контейнер распашонка сантехнический

Сантехнические элементы блок контейнера

Душевые в сантехническом блок контейнере

Блок контейнер распашонка предполагает наличие всех необходимых сантехнических элементов. При этом можно заказать как стандартный вариант, так и руководствоваться собственными нуждами — тогда комплектация, как и стоимость проекта, будет рассчитываться индивидуально.

Для обеспечения работы установленного оборудования сантехнические блок-контейнеры подключаются к существующей системе подаче воды. Если это невозможно, например, в случае большого расстояния от коммуникационных систем, конструкция оснащается насосной станцией и автономным накопителем.

Сфера использования

Производство и продажа таких сооружений обеспечивает возможность недорого установить сантехнический пункт в местах, где это необходимо. Благодаря невысокой цене, они нашли применение в самых разных областях и используются как в качестве мобильных раздевалок и туалетов, так и как полноценные душевые. Среди охватываемых сфер, в которых не обойтись без блок-контейнеров:

  • коммунальная сфера;
  • строительные объекты;
  • промышленность;
  • общественные мероприятия;
  • загородные дома и дачи;
  • санитарные пункты в зонах стихийных бедствий.

Преимущества

Не удивительно, что такие быстровозводимые сооружения становятся все  более актуальными для устройства сантехнического узла, ведь они имеют довольно много преимуществ:

  • невысокая стоимость;
  • мобильность;
  • простой и недорогой монтаж;
  • комфорт и низкий уровень шума;
  • надежность и долгий срок эксплуатации;
  • возможность подобрать комплектацию индивидуально.

У нас вы можете дешево купить сантехнический блок контейнер от производителя. Мы гарантируем высокое качество и долговечность конструкции. Доставка и установка сооружения осуществляется нашим транспортом, так что вы избавите себя от необходимости тратить время на монтаж.

Стандартный блок контейнер распашонка

Внутри сантехического блок контейнера

Сантехнические элементы внкутри блок контейнера

На фото представлен стандартный блок контейнер распашонка. Мы также всегда можем разработать для вас индивидуальный проект, в соответствии с любыми потребностями, и обеспечить изготовление конструкции его в максимально короткие сроки.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.