Блок контейнер 2 этажный

Блок контейнер 2 этажныйОдной из причин популярности модульных строений является возможность расположить их в несколько этажей. Таким образом, на минимальной площади можно создать максимально функциональное пространство.

Наиболее распространенным вариантом мобильных сооружений, состоящих из нескольких ярусов, является блок контейнер 2 этажный. Конструктивно он представляет собой два отдельных модуля, соединенных между собой.

Конструктивные особенности

Двухэтажные блок контейнеры имеют прочный металлический каркас, а снаружи обшиты оцинкованным профнастилом. Чтобы предохранить материал от коррозии, при производстве бытовку покрывают специальными антикоррозийными составами. Окраска сооружения производится по желанию заказчика, цвет может быть абсолютно любым.

Макет 2 этажного блок контейнера

2 этажное здание из блок контейнеров

Внутренняя отделка блок контейнера

Внутри блок может быть разделен перегородками на несколько секций. Стены и пол отделываются вагонкой, сайдингом или другим материалом, и с целью обеспечения комфортного использования сооружения при отрицательных температурах утепляются минеральной ватой. Чтобы гарантировать удобный доступ на верхние этажи, предусмотрена наружная лестница.

Двухэтажные бытовки обычно оснащаются освещением, выключателем и евророзетками. Также может быть подключено водоснабжение, канализационная система, система вентиляции и отопления.

Двухярусные строения на основе блок контейнеров легко монтируется – установка занимает не больше часа. В результате получается надежная конструкция, которую при необходимости легко можно разобрать и перевезти на новое место.

Область применения

Сфера применения таких строений очень широка. Их часто устанавливают на дачных участках, обеспечив себе комфортное жилье. Актуальны также временные офисы и мобильные административные помещения. Благодаря возможности заказать не только стандартный вариант, который можно увидеть на фото, но и создать собственный проект, полностью отвечающий индивидуальным потребностям, блок контейнер из 2х этажей может использоваться практически где угодно.

Блок контейнеры в два этажа

Монтаж 2 этажных блок контейнеров

2 этажное сооружение из блок контейнеров

Преимущества

  • Многоэтажные мобильные сооружения – это возможность дешево приобрести строение для комфортного жилья на дачном участке или строительном объекте, организовать мобильный офис со складским помещением.
  • 2х этажный блок контейнер можно оборудовать всем необходимым для комфортного жилья.
  • Такие конструкции очень надежны и долговечны. При высокой прочности, они очень просты в монтаже.
  • Вы легко можете изменить площадь уже готового сооружения или его планировку, например, если изменился штат работников, и понадобилось расширить жилую площадь.

У нас вы можете недорого купить блок контейнер от производителя любой комплектации. Срок изготовления занимает не больше недели, обычно — от одного до трех дней. Общая стоимость будет зависеть от сложности конструкции, мы сразу же сориентируем вас по цене и времени. Помимо изготовления и продажи, наша компания обеспечивает и дополнительный сервис. Доставку готового строения мы осуществляем собственным транспортом, монтаж производится на месте. Сразу же после сборки вы сможете использовать сооружение по назначению.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.