Блок контейнер для ДГУ

Блок контейнер для ДГУДГУ (или дизель генераторные установки) предназначены для производства и распределения электричества. Их используют как в качестве основного, так и в качестве дополнительного источника электроэнергии.

Нередко такое оборудование в силу разных обстоятельств приходится размещать на улице, и тогда ему, естественно, требуется защита от различных погодных явлений. К тому же, обслуживать установки под открытым небом тоже не всегда комфортно, а строить для их размещения отдельное помещение дорого и неудобно. Обе эти проблемы решают блок контейнеры для ДГУ – удобные, мобильные и недорогие.

Особенности конструкции

Блок контейнер для ДГУ представляет собой цельнометаллическую конструкцию с утеплением из негорючих материалов, укомплектованную необходимыми системами электроснабжения (для собственных нужд), освещения, вентиляции, обогрева, пожарно-охранной сигнализации и автоматического пожаротушения.

Бытовка для ДГУ

Макет размещения ДГУ внутри блок контейнера

Образец блок контейнера для ДГУ

При необходимости внутри металлической бытовки может быть выделено дополнительное помещение для размещения разнообразного щитового или телекоммуникационного оборудования, источников бесперебойного питания и т.д. Также нередко еще на этапе производства такие конструкции обеспечивают дополнительной шумо- и теплоизоляцией.

Их размеры могут быть самыми разными – от компактных мини-контейнеров до самых крупных моделей.

Сферы применения

Блок контейнеры для ДГУ могут использоваться как в частных хозяйствах (на дачах, в частных домах), так и на стройплощадках, на промышленных объектах, в вахтовых поселках, в медицинских центрах, в местах добычи и переработки полезных ископаемых, в туризме, сельском хозяйстве и т.д.

Образец бытовки для ДГУ

Блок контейнер для оборудования ДГУ, антивандальный

Блок контейнер с ДГУ

Зачастую они используются в экстремальных условиях, при низких температурах, их часто перевозят с места на место, поэтому процесс их изготовления требует особо внимательного подхода.

Преимущества

Блок контейнер для дизель генераторной установки имеет ряд существенных преимуществ, которые делают их такими популярными и востребованными. Нельзя не отметить мобильность, удобство транспортировки и легкость установки таких конструкций. Немаловажным плюсом является и их герметичность и прочность – даже на фото блок контейнер для ДГУ выглядит абсолютно надежным. К тому же, при своей относительно невысокой стоимости, такие конструкции отличаются завидной долговечностью.

Мы внимательно подходим к индивидуальным требованиям и пожеланиям каждого клиента и предлагаем возможность купить конструкции от производителя со стандартной комплектацией по самой выгодной цене или заказать контейнеры с необходимым дополнительным оснащением. Все имеющиеся у нас в продаже конструкции отличаются высоким качеством, они изготовлены из надежных материалов и прослужат вам максимально долго. Также мы предлагаем дешевую доставку купленного оборудования.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.