Блок контейнер для оборудования

Блок контейнер для оборудованияБлок контейнер для оборудования – это сложная конструкция, предназначенная для размещения самых разных технических устройств. Их производство является достаточно сложным и осуществляется только профессионалами, поскольку в них сочетаются различные инженерные системы, зачастую работающие в автоматическом режиме. Они удобны в эксплуатации, надежны, долговечны и недороги.

Сфера использования

На сегодняшний день металлические блок контейнеры для оборудования используются в самых разных отраслях. В них размещают конденсаторные установки, дизельные генераторы, технику для станций сотовой связи, всевозможное телекоммуникационное оборудование, компрессорное и котельное оборудование, устройства, необходимые для распределительных и трансформаторных подстанций, установки водоподготовки и водоочистки, насосные станции и др.

Блок контейнер для оборудования красного цвета

Блок контейнер для оборудования, антивандальный

Блок контейнеры для размещения электротехнического оборудования

Как правило, специальные блок контейнеры для оборудования заказывают тогда, когда нужно разместить технику в суровых, сложных условиях (например, на крайнем Севере), когда нет возможности или времени строить капитальные здания аналогичного назначения, когда оборудование нужно часто перевозить с места на место, а также в тех случаях, когда требуется его надежная защита от различных внешних факторов (в том числе от непогоды и от вандалов).

Особенности комплектации

В каждом отдельном случае блок контейнер для оборудования комплектуется по-разному, поскольку для разных целей требуется разное оснащение. При необходимости они могут быть укомплектованы дополнительными вентиляционными и отопительными системами, устройствами для автоматического пожаротушения, усиленной тепло- и шумоизоляцией, типовым или специализированным электрооборудованием.

Блок контейнер для IT оборудования

Размещение оборудования в контейнере

Комплектация блок контейнера оборудованием

Для изготовления таких конструкций используются самые высококачественные материалы, а все этапы производственного процесса особо контролируются.

Преимущества

Среди преимуществ бытовок для оборудования можно назвать:

  • надежность конструкции и, соответственно, безопасность размещенного внутри оборудования;
  • легкость монтажа и возможность разместить их практически на любой строительной площадке;
  • быстрый ввод в эксплуатацию;
  • мобильность конструкции;
  • относительно невысокая стоимость;
  • возможность быстрой доукомплектации;
  • возможность размещения и подключения оборудования самой разной мощности.

Заказывая современные блок контейнеры для оборудования от производителя, вы можете быть уверены в их наивысшем качестве и надежности. Прямо сейчас вы можете быстро выбрать их по фото и купить по наиболее приемлемой цене. Мы занимаемся не только изготовлением и продажей бытовок, мы также гарантируем вам их быструю и дешевую доставку!

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.