Блок контейнер для шиномонтажа

Блок контейнер для шиномонтажаПокупка металлического блок контейнера для шиномонтажа — отличный способ начать выгодный бизнес, хорошо сэкономив на первоначальных затратах. В зависимости от региона, количество автомобилей в России составляет от 156 до 580 на 1000 человек населения. И каждый автомобилист пользуется услугами шиномонтажа, как минимум, дважды в год, не считая экстренных случаев. Поэтому сервис по обслуживанию и установке шин всегда будет востребованным. А недорогой блок-контейнер под шиномонтаж станет отличным помещением для такого сервиса!

Комплектация и отделка

Комплектация, а, соответственно, и стоимость могут быть различными и зависят от пожеланий и предпочтений заказчика. Мы можем предложить изготовление по типовым проектам, разработанным в соответствии с наиболее часто выдвигаемыми требованиями клиентов. Также мы сможем разработать и запустить в производство индивидуальный проект по вашим эскизам.

Образец блок контейнера для шиномонтажа

Комплектация внутри блок контейнера для шиномонтажа

Вариант бытовки для шиномонтажа

К удобным и эффективным вариантам планировки можно отнести, к примеру, разделение помещения на три отдельных зоны:

  • офис с окном-витриной для приема клиентов;
  • собственно шиномонтаж с рабочей зоной 15-20 квадратных метров;
  • склад и подсобное помещение с размещением компрессора.

Основные преимущества

Блок контейнер для шиномонтажа может представлять собой как единый комплексный объект, так и составную постройку из отдельных секций. В сравнении с капитальными стационарными зданиями такие относительно дешевые постройки имеют множество преимуществ:

  • Мобильность — установка не требует возведения фундамента, достаточно ровной площадки. При необходимости вы легко сможете демонтировать шиномонтаж и организовать его доставку на новое место.
  • Доступная цена — стоимость таких построек невелика в сравнении с затратами на строительство капитального здания или даже долгосрочной арендой.
  • Большой выбор вариантов от производителя — по своему вкусу вы сможете выбрать различные варианты внутренней планировки помещений, облицовки фасада и утепления, конструкцию крыши. Возможны также продажа и монтаж дополнительных помещений (бытовки, киоски, кафе и т.д.).
  • Производство блок контейнеров для шиномонтажа под ключ — заказывая у нас быстровозводимые постройки, вы получаете полностью готовый к работе шиномонтаж со всем необходимым технологическим оборудованием и отопительными, водопроводными и канализационными сетями.

Внешний вид блок контейнера для шиномонтажа

Рабочий блок контейнер шиномонтажа

Перевозка блок контейнера для шиномонтажа

Сделать заказ легко!

Мобильные постройки отличаются полной автономией. Их производство и установка требуют минимум времени, они удобны для работы и быстро окупаются. На фото вы можете увидеть различные варианты быстровозводимых построек нашего производства. Чтобы заказать блок контейнер для шиномонтажа, заполните форму онлайн-заказа или свяжитесь с нами удобным для вас способом. У нас вы сможете купить необходимое для бизнеса удобное помещение по самой доступной цене!

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.