Блок контейнер проходная

Блок контейнер проходнаяСпециализированные блок-контейнеры-проходные позволят быстро обеспечить охрану любого объекта, будь то въезд на районный рынок или на территорию крупного промышленного комплекса. Как правило, основными требованиями к таким постройкам являются невысокая стоимость и быстрая установка при удобной последующей эксплуатации. Блок-контейнеры нашего производства полностью отвечают этим требованиям, а стоят действительно дешево!

Кроме типовых модулей стандартных размеров и планировки, вы можете заказать у нас изготовление конструкций по индивидуальным чертежам или эскизам. Мы полностью выполним все ваши пожелания относительно размеров, планировки, отделки и оснащению, и вы получите именно такой блок контейнер КПП, который наилучшим образом подойдёт для установки на вашем объекте.

Внешний вид блок контейнера проходная

Макет блок контейнера проходная, разрез сверху

Турникет в блок контейнере

Если планируется подключение к коммунальным сетям (водопровод, газ, канализация), мы изготовим внутренние коммуникации и сделаем удобные монтажные отводы.

В стандартную комплектацию входят усиленная дверь, окно ПВХ с двойным стеклопакетом (или несколько окон, в зависимости от модели), внутренняя отделка и напольное покрытие. Основой конструкции служит прочный металлический каркас, обшитый стеновыми панелями. Прочность каркаса делает возможной установку модулей один на другой, при необходимости возведения комплексного здания или двухэтажного КПП.

Такие постройки имеют множество преимуществ:

  • Мобильность — установка не требует возведения фундамента, достаточно ровной площадки. При необходимости блок контейнер проходная может быть без труда демонтирован и перевезен на новое место.
  • Доступная цена — стоимость таких построек невелика в сравнении с затратами на возведение капитальной постройки.
  • Большой выбор моделей — по своему вкусу вы сможете подобрать различные виды внутренней планировки помещений, облицовки фасада и утепления, конструкцию крыши.
  • Собственное производство — заказывая у нас блок контейнер КПП, вы получаете полностью готовый к работе пункт контроля допуска по ценам от производителя.

Новый блок контейнер проходная

Образец блок контейнера с проходной

Макет блок контейнера с проходной и турникетом

Чтобы купить недорогие бытовки свяжитесь с нами по телефону +7 499 110-59-27. Блок контейнер проходная может быть выбран из имеющихся в продаже по описанию и фото в каталоге или изготовлен по индивидуальному проекту. Вы получите от нашего менеджера исчерпывающую информацию относительно стоимости, сроков производства индивидуальной модели и доставки до вашего объекта. Качество нашей продукции могут подтвердить множество заказчиков из разных регионов страны.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.