Блок контейнеры из профлиста

Блок контейнеры из профлистаПрофлист – один из наиболее практичных и универсальных строительных и облицовочных материалов, используемых для возведения различных объектов. Он обладает высокой прочностью, надежен и долговечен. Именно поэтому блок контейнеры из профлиста в последнее время становятся все актуальней. Сегодня их используют и в частном строительстве, и в промышленных масштабах. Дачные домики, строительные бытовки, санитарные зоны, складские помещения, киоски и магазины, строения для размещения и эксплуатации оборудования, временные офисы – это лишь немногие сферы использования блок контейнера из профлиста.

Особенности конструкции

Профлист – простой в обработке и установке, но, тем не менее, очень прочный кровельный материал. Благодаря наличию ребер жесткости его показатель прочности даже превышает стальные листы. Контейнер из такого материала представляет собой каркасное строение. В основе лежит металлический каркас из гнутого швеллера. Наружная обшивка выполняется из профлиста, который при помощи саморезов крепится к стальному каркасу. Такая обшивка надежно защищает помещение от ветра и влаги. Для сохранени тепла, чтобы обеспечить возможность использования бытовки в условиях низких температур, внутреннюю обшивку делают многослойной – используют основной материал (деревянные панели, сайдинг, вагонку и т.д.) и теплоизоляционный, обычно, минеральную вату.

Каркас блок контейнера

Утепление блок контейнера

Образцы блок контейнеров из профлиста

Преимущества

  • При всей своей практичности, прочности и долговечности профнастил – недорогой материал. Получается, что и блок контейнер из профлиста стоит довольно дешево и выгоден в приобретении.
  • Еще  одно важное преимущество – пожарная безопасность. Тогда как деревянные строения не могли бы похвастаться этим качеством, металлическому блок контейнеру при контакте с огнем ничего не угрожает.
  • Срок службы таких сооружений составляет несколько десятков лет.
  • Благодаря простоте конструкции блоки легко монтируются и сразу же после установки готовы к эксплуатации. Их легко перевозить с места на место, а также расширять площадь уже готового помещения и изменять планировку.
  • Блок контейнер из профлиста может быть как простым сооружением, например, для хранения инвентаря, так и благоустроенным вариантом для жилья или специализированной постройкой для эксплуатации сложного оборудования. Для этого специально продумывается планировка, подводятся необходимые коммуникации.

Новый блок контейнер из профлиста

Внутренняя отделка блок контейнера

Внешний вид блок контейнера из профлиста

У нас вы можете заказать блок контейнер от производителя любого типа по максимально привлекательной цене — как стандартный вариант, который вы можете видеть на фото, так и изготовленный по вашему индивидуальному проекту. У нас можно купить сооружения из профлиста в несколько этажей, простые и благоустроенные. Мы осуществляем производство и продажу модульных строений любой сложности по минимальной стоимости. Вам также не придется тратить время и силы на доставку и монтаж – мы все  сделаем за вас, и вы в тот же день получите в свое распоряжение полностью готовое к эксплуатации сооружение.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.