Эконом блок контейнер

Эконом блок контейнерНедорогие и надежные блок контейнеры от производителя могут применяться в совершенно различных сферах:

  • в качестве временного жилья на дачных участках;
  • для обустройства постов охраны, строительных бытовок, раздевалок;
  • как производственные помещения, торговые павильоны, складские помещения.
  • в качестве санитарно-бытовых помещений.

Самый дешевый из представленных в продаже вариант – это блок контейнер эконом класса. Он имеет минимальную комплектацию, но при этом не теряет своих преимуществ и остается надежной и долговечной мобильной конструкцией.

Особенности конструкции

Эконом блок контейнер изготавливается из металлического каркаса. В качестве внешней обшивки используется оцинкованный профнастил, а внутренняя может быть выполнена из ДВП, МДФ панелей или пластиковой вагонки. Стены и пол конструкции имеют многослойное строение, предполагающее слой основного материала, утеплителя и гидроизоляции.

3Д макет блок контейнера эконом, разрез сверху

3Д макет блок контейнера эконом с обозначением деталей конструкции

Готовые блок контейнеры эконом

Чтобы предотвратить коррозию, при производстве бытовку покрывают специальной эмалью. Снаружи строение может быть окрашено в любой цвет по желанию заказчика.

В отличие от стандартных, эконом блок-контейнеры отличаются облегченным каркасом, а внутренняя отделка выполняется из недорогих материалов. Также такие строения отличаются более низкой теплоизоляцией. Для устройства оконных проемов используется не дорогостоящий стеклопакет, а деревянные рамы.

Блок контейнер распашонка эконом

Внутренняя отделка блок контейнера

Образец блок контейнера

Этот вариант является оптимальным в случае, когда цена важнее долгого срока эксплуатации и повышенной функциональности. В основном, блок контейнер эконом класса используется на стройплощадках в качестве жилых и прорабских бытовок, а также для хранения инвентаря.

Преимущества

  • Как и все модульные сооружения, конструкции эконом класса имеет очень важное преимущество – они просты в установке и мобильны. Вы без труда сможете перевезти их на новое место.
  • Низкая стоимость, хоть и предполагает меньшую долговечность, но вполне оправдана, когда необходим дешевый способ устроить временное жилье  или хранилище инвентарных принадлежностей. Именно поэтому так актуально использование эконом блок контейнеров на строительных объектах и дачных участках.
  • Модульные строения изготавливаются из качественных экологически безопасных материалов, что тоже немаловажно.
  • Вы можете купить не только стандартный вариант, который вы видите на фото в каталоге, но и заказать изготовление строения по индивидуальному проекту. По вашему желанию мы можем внести изменения в стандартную конструкцию, установить дополнительное оборудование и необходимые коммуникации. Вы также можете выбрать из предложенных вариантов любой материал для внутренней отделки.

Срок изготовления занимает не больше недели. Мы осуществим доставку вашего заказа собственным транспортом, и сразу же после установки конструкция будет готова к использованию.

Производственно-строительная компания «Ск «Вертикаль»

ООО «Ск «Вертикаль» создаёт и монтирует блок-контейнеры и модульные здания с 2008 года. Собственное производство и просторный склад позволяет нам поставлять продукцию на следующий день после заказа.

Сегодня наши мощности — более 10 бытовок в день. Собственный парк манипуляторов и длинномеров даёт возможность без перебоев обеспечивать жильём, офисами, туалетами и КПП не одну стройку России.